Городской стиль, салон элегантной женской одежды в Балаково

10:00 - 19:00
Сейчас закрыто

Информация о компании

О нас
            «Городской стиль» в Балаково – это один из немногих магазинов, где огромное внимание уделяется размерному ряду. Такая особенность позволяет подобрать одежду для любой женщины, вне зависимости от фигуры. Основатель и владелица салона Инна Фролова знает, что большинство магазинов в городе уделяет этой проблеме очень мало времени. Таким образом, обладательницы пышных форм зачастую страдают, не имея возможности купить одежду для себя. «Городской стиль» решает эту проблему: стройняшки и пышечки обязательно найдут свой образ. Инна вкладывает в бизнес всю душу: прислушивается к мнен...
 

 

магазин Городской стиль в Балаково

 

 
Линия
 

 

«Городской стиль» в Балаково – это один из немногих магазинов, где огромное внимание уделяется размерному ряду. Такая особенность позволяет подобрать одежду для любой женщины, вне зависимости от фигуры. Основатель и владелица салона Инна Фролова знает, что большинство магазинов в городе уделяет этой проблеме очень мало времени. Таким образом, обладательницы пышных форм зачастую страдают, не имея возможности купить одежду для себя. «Городской стиль» решает эту проблему: стройняшки и пышечки обязательно найдут свой образ. Инна вкладывает в бизнес всю душу: прислушивается к мнению покупателей, увеличивает ассортимент, регулярно делает скидки на коллекции. Её знают и любят клиенты так сильно, что по праву можно назвать магазин «Городской стиль» от Инны Фроловой. Даже если у Вас нет денег, и Вы не можете себе позволить понравившуюся модель – это не беда. Каждая покупательница может воспользоваться услугой «отложенная покупка», оставив небольшую сумму  в качестве залога, и платье или другой предмет гардероба обязательно дождётся её. «Городской стиль» в Балаково всегда идёт навстречу своим клиентам.


Инна Фролова

Инна Фролова


В любой ситуации выглядеть стильно и привлекательно – это ли не сокровенная мечта большинства женщин? Регулярно ходить по магазинам и обновлять свой гардероб элегантными вещами стремится каждая женщина, независимо от образа жизни, возраста и типа фигуры. Но как сделать так, чтобы шоппинг не ударил по семейному бюджету? Магазин женской одежды «Городской стиль» в Балаково поможет в этом! Наш салон – это отличный вариант для всех, кто знает толк в моде, но не желает переплачивать за громкие имена на ярлычке. Комфортные, долговечные, а главное всегда актуальные вещи позволят Вам всегда чувствовать себя на высоте и выделяться из толпы. В наших коллекциях всегда красивая и оригинальная одежда производства Италии, Турции. Много изделий с российских фабрик, отличающихся отличным качеством. Шоппинг для каждой женщины – это увлекательный и ответственный процесс, поскольку от этого зависит её настроение, общий внешний вид и «походка», которой она шагает по жизни. Если Вы хотите быть уверенной в своей привлекательности и неповторимости, добро пожаловать в магазин «Городской стиль»!

 

 
Линия
Оцените первым
Оценок: 0
Просмотров в марте: 192
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Отзывы

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Комментарии

Мы в сети
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"